Lot n° 448
Estimation :
: 30EUR
Garniture de cheminée en faïence à décor... - Lot 448 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en faïence à décor de bandeau floral polychrome sur fond crème, comprenant : une paire de vases ; une jardinière à anses. En l'état.