Buffet en bois mouluré sculpté ouvrant par... - Lot 444 - Lucien Paris

Lot 444
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Buffet en bois mouluré sculpté ouvrant par trois tiroirs en ceinture surmontant deux vantaux sur pieds cambrés. Travail rustique. Accidents.