Lot n° 422
Estimation :
: 20EUR
Mouvement de pendule, le cadran émaillé à... - Lot 422 - Lucien Paris
Mouvement de pendule, le cadran émaillé à chiffres romains à décor de rinceaux et mascaron. Monté sur une plaque en bois comprenant une inscription. En l'état.