Bureau de pente en bois de placage et filets... - Lot 420 - Lucien Paris

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bureau de pente en bois de placage et filets de bois clair et filets de laiton, ouvrant par un abattant, les pieds galbés. En l'état, accidents et manques, ne s'ouvre pas.