VERVELLE, Travailleuse en bois noirci à décor... - Lot 418 - Lucien Paris

Lot 418
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 160EUR
VERVELLE, Travailleuse en bois noirci à décor de marqueterie dite BOULLE sur pieds sinueux. Signée sur la serrure. Très accidentée.