Réunion de boîtes couvertes en porcelaine... - Lot 356 - Lucien Paris

Lot 356
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 110EUR
Réunion de boîtes couvertes en porcelaine ou faïence; huilier vinaigrier ; nécessaire de toilette. Accidents et manques, en l'état. On joint une reproduction encadrée sous verre : scène de chasse ; éléments en cuivre. En l'état.