Lot n° 338
Estimation :
200 - 300
: 410EUR
PARIS. Partie de service à thé café en porcelaine... - Lot 338 - Lucien Paris
PARIS. Partie de service à thé café en porcelaine émaillée polychrome à décor de fruits et blasons dans des réserves dorés sur fond bleu et liserés dorés. On joint des assiettes au modèle. Accidents et manques.