Lot n° 291
Estimation :
: 350EUR
Ecole moderne, dans le goût du XVIIIe siècle.... - Lot 291 - Lucien Paris
Ecole moderne, dans le goût du XVIIIe siècle. Trois dessus de portes à décor d'angelots. Huiles sur toile de format ovale. En l'état.