Lot n° 288
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
Emil UHL (1864-1945), Königsee Watzmann,... - Lot 288 - Lucien Paris
Emil UHL (1864-1945), Königsee Watzmann, huile sur toile signée en bas à droite. 70 x 90 cm.