Lot n° 281
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Hubert GODEAU (XX). Environs d'Albertville... - Lot 281 - Lucien Paris
Hubert GODEAU (XX). Environs d'Albertville - Crest Voland, Savoie, chapelle de Cernix, huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos, 52 x 64 cm. Taches. En l'état.