Lot n° 241
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Pierrot Gourmand. Sujet publicitaire en plâtre... - Lot 241 - Lucien Paris
Pierrot Gourmand. Sujet publicitaire en plâtre peint. Accidents et manques.