Réunion de bijoux fantaisie comprenant colliers,... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
Réunion de bijoux fantaisie comprenant colliers, bracelets, boucles de ceinture, diadème orné de strass, collier draperie orné de pierres bleues, poudrier, broches, épingles à chapeau, boutons de manchette, colliers de perles d'imitation dans une boîte à gants et une boite ornée de blasons doré. Réunion de montres bracelet homme et femme, médaillons porcelaine, pierres de couleurs. On joint une boite circulaire en laiton. En l'état. Accidents et manques.