Deux montres de col le boitier en argent,... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Deux montres de col le boitier en argent, une chaine giletière en métal argenté, collier et pendentif métal argenté rectangulaire orné d'une scène galante, un cachet en argent fourré, un grelot et 5 dés en métal argenté, On joint une réunion de cachets, un ouvre-lettre, un criterium, un pilulier. Accidents et manques. En l'état.