Lot n° 217
Estimation :
Clita JUTO (XXe siècle)
Composition
Huile... - Lot 217 - Lucien Paris
Clita JUTO (XXe siècle)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite.
70 x 70 cm.