Lot n° 209
Estimation :
: 5EUR
Viviane DESPLATS dit Sissoudès (1942-2021)
Pont... - Lot 209 - Lucien Paris
Pont francilien
Huile sur toile monogrammée en bas à droite.
26 x 40 cm.