Lot n° 205
Estimation :
: 20EUR
Guy BERNARD (XXe siècle)
La cathédrale de... - Lot 205 - Lucien Paris
Guy BERNARD (XXe siècle)
La cathédrale de Rouen au soleil couchant, 2001
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
36 x 28 cm.