Lot n° 204
Estimation :
: 15EUR
Michel Bezzina (XXe siècle)
Terre de Sienne
Huile... - Lot 204 - Lucien Paris
Michel Bezzina (XXe siècle)
Terre de Sienne
Huile sur toile signée en bas à droite.
30 x 65 cm.