Lot n° 201
Estimation :
: 10EUR
Alex (XXe siècle)
Paysage méditerranéen,... - Lot 201 - Lucien Paris
Alex (XXe siècle)
Paysage méditerranéen, 1930
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite.
22 x 34 cm.