Lot n° 195
Estimation :
: 15EUR
Fritz JEAN
Porteuses dans un paysage, 1982
Huile... - Lot 195 - Lucien Paris
Fritz JEAN
Huile sur panneau signées et datée en bas à gauche.
29 x 39 cm.