Lot n° 194
Estimation :
: 5EUR
Viviane DESPLATS dit Sissoudès (1942-2021)
Nature... - Lot 194 - Lucien Paris
Nature morte aux prunes
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite.
31 x 40 cm