Daniel TORRES (XXe siècle) Femme à la caméra Impression... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Daniel TORRES (XXe siècle) Femme à la caméra Impression en couleur, signée en bas à droite et numérotée 17/250 en bas à gauche. 26 x 18 cm.