Lot n° 170
Estimation :
Daniel TORRES (XXe siècle)
Femme à la caméra
Impression... - Lot 170 - Lucien Paris
Daniel TORRES (XXe siècle)
Femme à la caméra
Impression en couleur, signée en bas à droite et numérotée 17/250 en bas à gauche.
26 x 18 cm.