Lot n° 147
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
La corrida
Estampe... - Lot 147 - Lucien Paris
Yves BRAYER (1907-1990)
La corrida
Estampe en couleurs, signée en bas à droite, signalée "épreuve d'artiste" et numérotée XII/XV en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 41 x 53 cm.