Lot n° 146
Estimation :
80 - 100
Mania MAVRO (1889-1969)
Nu, 1948
Sanguine,... - Lot 146 - Lucien Paris
Mania MAVRO (1889-1969)
Nu, 1948
Sanguine, signée et datée en bas à gauche. Encadrée sous verre.
À vue. 56 x 44 cm.