VINCENT (XXe siècle) Le parc Estampe en couleur... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
VINCENT (XXe siècle) Le parc Estampe en couleur signée en bas à droite, signalée "épreuve d'artiste" en bas à gauche. Encadrée sous verre. Sujet. 39 x 60 cm.