Lot n° 132
Estimation :
: 10EUR
Xavier DEGAUS (XXe siècle)
Le cri
Estampe... - Lot 132 - Lucien Paris
Xavier DEGAUS (XXe siècle)
Le cri
Estampe en couleur signée en bas à droite, numéroté 38/50 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Diamètre. 50 cm.