Lot n° 131
Estimation :
: 150EUR
Claude BALTA (1937-1996)
Plein soleil
Huile... - Lot 131 - Lucien Paris
Claude BALTA (1937-1996)
Plein soleil
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
38 x 46 cm.