Lot n° 130
Estimation :
: 80EUR
Keith HARING (1958-1990), d'après
Personnages
Estampe... - Lot 130 - Lucien Paris
Personnages
Estampe en couleur signée dans la planche en bas à droite, numérotée 12/150 et cachet de la Keith Haring foundation en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 32 x 39 cm.