Lot n° 127
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933)
Couple... - Lot 127 - Lucien Paris
Couple de danseur
Estampe en couleur signée en bas à droite, signalée épreuve d'artiste et numérotée II/XV en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 65 x 50 cm.