Edouard ANDRÉ (XXe siècle) Paysage Estampe... - Lot 123 - Lucien Paris

Lot 123
Estimation :
40 - 50 EUR
Edouard ANDRÉ (XXe siècle) Paysage Estampe en couleur signée en bas à droite et numérotée79/100 en bas à gauche. Encadrée sous verre. Au dos. Affiche d'exposition de l'artiste à la galerie Le Deos 42 x 38 cm.