Lot n° 118
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
MILEY (XXe siècle)
Couple d'élégants sur... - Lot 118 - Lucien Paris
MILEY (XXe siècle)
Couple d'élégants sur une plage normande
Estampe en couleur, signée en bas à droite, numérotée 101/150 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 52 x 43 cm.