MILEY (XXe siècle) Couple d'élégants sur... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
MILEY (XXe siècle) Couple d'élégants sur une plage normande Estampe en couleur, signée en bas à droite, numérotée 101/150 en bas à gauche. Encadrée sous verre. Sujet. 52 x 43 cm.