Raymond PEYNET (1908-1999) Le zodiaque de... - Lot 117 - Lucien Paris

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 360EUR
Raymond PEYNET (1908-1999) Le zodiaque de Peynet Les signes par Louis PAUWELS, Paul GUTH, Guy BRETON, Louis AMADE, édition des maîtres contemporains 1979. Important volume en feuilles, illustré de 11 estampes. 81 x 60 cm. On joint Les signes du zodiaque par Peynet Suite de 9 estampes en couleur signées par l'artiste. Et un justificatif de tirage numéroté 61/220. Traces d'humidité et mouillures.