Gérard VALTIER (né en 1950) La ginguette Estampe... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Gérard VALTIER (né en 1950) La ginguette Estampe en couleur signée dans la planche en bas à gauche et à la mine en bas à droite, numérotée 35/250 en bas à gauche Sujet. 43 x 53 cm.