Théo TOBIASSE (1927-2012). La longue mélopée... - Lot 81 - Lucien Paris

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012). La longue mélopée des vagues de Venise. Estampe en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 86/200 en bas à gauche. Légères traces. 76 x 56 cm.