Lot n° 81
Estimation :
: 120EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012).
La longue mélopée... - Lot 81 - Lucien Paris
Théo TOBIASSE (1927-2012).
La longue mélopée des vagues de Venise.
Estampe en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 86/200 en bas à gauche.
Légères traces.
76 x 56 cm.