Salvador DALI (1904-1989), d'après. Le Rêve.... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après. Le Rêve. Estampe en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 153/300 en bas à gauche. Mouillures. 76 x 55 cm.