Lot n° 20
Estimation :
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le cirque
Estampe... - Lot 20 - Lucien Paris
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le cirque
Estampe en couleur signée en bas à droite, numérotée 70/100. Encadrée sous verre.
53 x 74 cm.