Commode en bois mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 268 - Lucien Paris

Lot 268
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 520EUR
Commode en bois mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs, les montants cannelés, le plateau de marbre, époque Louis XVI