Buffet en bois mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 200EUR
Buffet en bois mouluré et sculpté, ouvrant par quatre vantaux et deux tiroirs, le linteau orné de visages d'angelots. Style Louis XIII