Lot n° 212
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
OSCAR ZANETTI (1961) POUR MURANO.
HIBOU... - Lot 212 - Lucien Paris
HIBOU SUR SON ROCHER.
Sculpture en verre à décor d’inclusions dorées.
Signée sous la base et dédicacée à Marie-Claude.
Hauteur. 47,5 cm.