Lot n° 174
Estimation :
500 - 700
: 1 300EUR
NIDERVILLER.
Zeus.
Sujet en biscuit de... - Lot 174 - Lucien Paris
NIDERVILLER.
Zeus.
Sujet en biscuit de porcelaine, situé sur la base.
H. 47 cm.
Petits accidents, manque la foudre.