NIDERVILLER. Zeus. Sujet en biscuit de... - Lot 174 - Lucien Paris

Lot 174
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 300EUR
NIDERVILLER. Zeus. Sujet en biscuit de porcelaine, situé sur la base. H. 47 cm. Petits accidents, manque la foudre.