SAUCIÈRE SUR SON PRÉSENTOIR. Argent uni,... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
SAUCIÈRE SUR SON PRÉSENTOIR. Argent uni, la bordure à contours soulignés de filets, les anses à coquille et enroulements feuillagés. Maître orfèvre. J. GRANVIGNE. Poinçon.Tête de Minerve. Longueur du présentoir attenant. 24 cm. Poids total. 700 g. Rayures d’usage.