PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978). Portrait... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978). Portrait présumé d’Olga Bilinski. Huile sur toile, signée et datée 35 en bas à droite. 81 x 60 cm. Craquelures, accidents et restaurations.