Lot n° 107
Estimation :
500 - 600
ÉCOLE MODERNE.
Deux chiens.
Huile sur... - Lot 107 - Lucien Paris
ÉCOLE MODERNE.
Deux chiens.
Huile sur toile, signée K en bas à droite.
85 x 85 cm.