Lot n° 106
Estimation :
800 - 1200
ALICE COSTE (ÉCOLE DE BARBIZON DU XIXe SIÈCLE).
Paysage... - Lot 106 - Lucien Paris
Paysage lacustre.
Huile sur toile, signée et datée 1896 en bas à gauche.
46 x 60 cm.