Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
ANDRÉ CASABONNE (1922-1950).
Villa Dalaise... - Lot 102 - Lucien Paris
ANDRÉ CASABONNE (1922-1950).
Villa Dalaise Bugeaud.
Aquarelle, signée et située en bas à droite.
À vue. 36 x 51 cm.