Lot n° 100
Estimation :
: 230EUR
HENRI DABADIE (1867-1949).
Village au pont.... - Lot 100 - Lucien Paris
HENRI DABADIE (1867-1949).
Village au pont.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
35 x 26 cm.