Lot n° 90
Estimation :
700 - 900
GEORGES P. MARONIEZ (1865-1933).
Vue de... - Lot 90 - Lucien Paris
Vue de port animé au soleil couchant.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 33 cm.
Déchirure.