Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1500
PAUL CHAIGNEAU (1879-1938).
Berger et son... - Lot 88 - Lucien Paris
PAUL CHAIGNEAU (1879-1938).
Berger et son troupeau au crépuscule.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
22 x 27 cm.