Lot n° 86
Estimation :
300 - 500
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.... - Lot 86 - Lucien Paris
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.
Personnage au repos dans un paysage de campagne.
Huile sur toile.
65 x 49 cm.