Lot n° 78
Estimation :
300 - 400
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.
Paysans... - Lot 78 - Lucien Paris
Paysans italiens devant une chaumière.
Huile sur panneau, porte une signature Bricard en bas à droite.
24 x 31 cm.