Lot n° 75
Estimation :
300 - 400
AIMÉ-ADOLPHE BOURGOIN (1824-?).
Jeune femme... - Lot 75 - Lucien Paris
Jeune femme au berceau.
Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 35 cm.
Rentoilée.